Дмитрий Мурзин в гостях у Преображения
Мастер спорта по бодибилдингу Дмитрий Мурзин посетил фитнес клуб Преображение.
В ходе своего визита Д. Мурзин провел тренировку - консультацию с приглашенными им гостями, а также пообщался с тренерами клуба Николаем и Данилом. Несколько screenshot тренировки предложены ниже.
Во время беседы Дмитрий Мурзин высоко оценил оснащенность зала и сделал несколько акцентов в адрес устаревших беговых дорожек нашего кардиозала. Критику мы естественно принимаем и уже заключили договор с поставщиком на приобретение новых тренажеров. Хотим отметить, что первый - мультистанция HastPower 300 уже заняла свое место в тренажерном зале. Мультистанция приобретена для работы молодых спортсменов и девушек. Силовые станки: "Жим от груди вперед-вниз со сведением Profigim ТДХ-006" и "Рычажная тяга Profigim ТДХ-013", а также специфичный гриф для штанги ZSO "Рамка" займут свое место в тренажерном зале до конца мая. В июне ожидается поступление и долгожданной дорожки LAUFSTEIN COMMERCIAL.
Также по результатам переговоров с Д. Мурзиным намечена реализация его книг в фитнес клубе Преображение, новость о старте продаж его книг мы выпустим дополнительно.
ПОМНИТЕ! Мы слушаем и СЛЫШИМ Вас.
Мы РАЗВИВАЕМСЯ - Вы ПРЕОБРАЖАЕТЕСЬ!







